Willkommen bei bockmeyer.de

Mein Warenkorb:

0 Artikel - 0,00 €
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

0

Unser Team

Geschäftsleitung

Armina Cutura

Geschäftsleitung

Tel: 07022 93343-15

Mail: a.cutura@bockmeyer.de

Berater / Vertriebsaussendienst

Dr. Klaus Hagmann

Berater Brennerei, Fruchtsaftkellerei

Tel: 07022 93343-22

Mail: dr.hagmann@bockmeyer.de

 

Einkauf und Administration

Thorsten Heiduk

Administrator, Einkauf

Tel: 07022 93343-20

Mail: t.heiduk@bockmeyer.de

Vertriebsinnendienst und Auftragsbearbeitung

Klaus Scheufele

Vertrieb Maschinen

Tel: 07022 93343-13

Mail: k.scheufele@bockmeyer.de

Helena Sonntag

Auftragsannahme

Tel: 07022 93343-21

Mail: h.sonntag@bockmeyer.de

Silvia Köhler

Auftragsannahme

Tel: 07022 93343-19

Mail: s.koehler@bockmeyer.de

Ariane Reutter

Auftragsannahme

Tel: 07022 93343-16

Mail: a.reutter@bockmeyer.de

Benjamin Hiemer

Vetrieb Maschinen

Tel: 07022 93343-23

Mail:b.hiemer@bockmeyer.de

 

 

Gabriele Hagmann

Auftragsannahme

Tel: 07022 93343-12

Mail:g.hagmann@bockmeyer.de

 

 

Buchhaltung

Ulrike Stark

Buchhaltung

Tel: 07022 93343-18

Mail: u.stark@bockmeyer.de

Ruzica Kopecki-Stevanovic

Buchhaltung

Tel: 07022 93343-24

Mail: r.kopecki@bockmeyer.de

Versand und Wareneingang

Daniel Carvalho 

Andreia Duarte 

Filipe Freitas 

Sven Manz 

Alexander Pfeifer

Eduard Reinhardt 

Aleksandar Vulanovikj

Ladenverkauf

Anke Eipper 

Renate Janko 

Christina Scheufele